Аварию на проспекте Ленина засняли камеры видеонаблюдения

Автобус едва не сбил женщину на трамвайной остановке

Авария на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде попала в объективы камер наблюдения. Видеозапись мчащегося автобуса, который на полной скорости снес трамвайную остановку, предоставили коллеги с интернет-канала «Россия»

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 291-31-50. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В четверг, 4 августа, появилась еще одна видеозапись аварии на проспекте Ленина. На записи видно, как автобус сносит трамвайную остановку, на которой стоит женщина. Ей чудом удается увернуться от многотонной махины. Однако травмы женщина все же получила: металлический каркас сооружения ударил ее прямо по голове и сбил с ног. Как рассказали в госавтоинспекции, женщина обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Как вы считаете, почему произошла эта авария? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, во вторник, 2 августа на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде автобус «ЛиАЗ» на большой скорости вылетел на проспект Ленина и врезался в легковушку и маршрутку. В аварии пострадали 10 человек. Водителя и пассажира «Лады» пришлось вызволять при помощи спасателей. В тот же день появилась запись с видеорегистратора автомобилиста, который проезжал мимо как раз в тот момент, когда автобус влетел в трамвайную остановку. Предварительной версией случившегося назвали отказ тормозов у автобуса «ЛиАЗ». Однако в организации «Нижегородпассажиравтотранс» заявили, что говорить об отказе тормозов рано, так как каждый автобус проходит предрейсовый осмотр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости